+380 (99) 36 10 002 +380 (66) 297 32 08

Квест комната в Полтаве: лучший квест уходящего года

Квест комната в Полтаве: лучший квест уходящего года

Квест комната в Полтаве: лучший квест уходящего года

Сегодня на повестке дня в мире развлечений полтавчан – самая интересная квест комната: Полтава  http://www.izolyatsiya.com.ua/poltava/, как и многие крупные города Украины, стремится всегда оставаться в тренде. В связи с этим и такое популярное в последние годы развлечение, как эскейп-румы, продолжает набирать популярность у местных жителей и гостей города.

При этом в данной сфере уже давно наметились свои тренды и веяния. Квест комната в Полтаве стала чем-то по-особому привлекательным, и чтобы сохранять эту тенденцию из года в год, здешней индустрии квест-румов просто необходим регулярный глоток свежего воздуха. Но что может помочь таким проектам развиваться дальше? Какие проекты способны поддерживать индустрию в добром здравии и приятно удивлять посетителей новыми квест-аттракционами? Об этом мы поговорим в данной статье.

Квест комната «Изоляция» представляет: лучшие квесты в Полтаве 2017

Создание квест-проекта «Изоляция» буквально стоит у истоков появления жанра эскейп-румов в нашей стране и на территории стран СНГ в принципе. За годы усердной работы ребята развернули масштабную деятельность и успели обзавестись филиалами в большинстве крупных городов Украины, а также в Словении и Армении

В этом году они представили свои, без преувеличения, лучшие квест комнаты в Полтаве. Новые технологии, популярные темы для квест-румов, исключительное оформление игрового пространства, уникальный реквизит и увлекательные загадки – все это ждет новых и уже ставших завсегдатаями посетителей квест-рума «Изоляция».

Но какой же все-таки лучший квест готов предложить проект полтавчанам в уходящем 2017 и грядущем 2018 году? В ближайшее время команда планирует открыть в Полтаве сразу семь разноплановых, интересных квестов, с оригинальной тематикой и уникальной технической реализацией.

Казалось бы, чем еще можно удивить сегодня любителей провести время за поисками тайников и разгадками интересных паззлов? Но этим ребятам всегда есть, чем удивлять! Семь концептуальных комнат организованы вокруг тематик наиболее популярных и трендовых фентезийных, детективных, андеграунд-, техногенных и просто житейских миров.

В каждой комнате царит аутентичная, не похожая ни на что, виденное нами раньше, атмосфера эскейп-румов. С одной стороны она возвращает нас в старые добрые времена, когда игровые, виртуальные квесты на ПК удивляли нас своей новизной, а с другой – дарит массу позитивных эмоций и добрую порцию адреналина.

Залишити відповідь